Семейный бизнес

Об авторе

Здравствуй, дорогой читатель!

Зовут меня, Инна Детюк.

Живу  в красивом г. Несвиже, который является одним из древних культурных центров Беларуси. Замужем: любимый, дорогой, заботливый муж и мой долгожданный, маленький ангелочек – умница сынишка.



По образованию педагог. До декретного отпуска работала в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» с детьми в возрасте от 7 до 18 лет.

Доброжелательная, позитивная, творческая,  предпочитающая активный, здоровый образ жизни без вредных привычек.

Люблю животных, но больше всего кошек, хотя в моем доме,  живут: собачка, кот и кошка, кенарь и две канарейки, а еще есть большой аквариум с рыбками.
Люблю цветы и уход за ними.
Люблю и умею: вязать, вышивать, иногда занимаюсь декоративно-прикладным искусством. 
Люблю путешествие и отдых, красоту природы и море.
Моя информационная страничка: moneysupermaker.jimdo.com
Люблю свободу и временами побыть сама с собой.

Моя работа с детьми мне нравилась, но она отнимала у меня много времени, а  на семью и мои увлечения, времени совсем не оставалась. Пришлось делать выбор семья или работа. Семья для меня главнее,  поэтому стала искать другие пути работать и зарабатывать. Такие возможности нашла на просторах интернета.

 Хочу поделиться с Вами своими советами, своим жизненным опытом.


  
   nexus826

14 комментариев:

  1. Здравствуй Инна , ознакомился с блогом , прекрасно оформлен, очень хорошие статьи , мне очень понравился и конечно у тебя в новом году все получится . С уважением А. Белолипецкий.

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, вы счастливый человек! У вас замечательная семья, интересный блог - плацдарм для самовыражения и заработка. Я нашла много ценного на его страницах, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, здравствуйте. Мне очень повезло или пришло время нам с Вами познакомится. Благодарю и ценю Вас за умение быть искренней, позитивной и талантливой. Когда я впервые зашла в гости на Ваш блог, поняла, что Вы действительно счастливый человек, способный поделиться своим опытом и любовью. Буду следить за обновлениями на Вашем блоге, чтобы ничего не пропустить. Желаю Вам творческих идей и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо друзья, за Ваши теплые слова, за Ваши пожелания и поздравления. Вам тоже больших успехов в Ваших начинаниях.

      Удалить
  4. Инна, у Вас очень актуальная тема блога.Любопытно узнать секрет семейного счастья. Я буду Вашим постоянным читателем.Удачи и успехов Вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина за интерес к моему блогу. Если будете постоянным читателем моего блога, я уверена, что Вы узнаете о секретах семейной счастья. Постараюсь быть полезной для Вас и всех читателей моего блога.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Инна! На Ваш блог зашла случайно, через других наших однокурсников. Мне очень понравился Вам блог, тема актуальная. Желаю Ва успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Вчера провел много времени на вашем блоге,прочел все статьи,понравилось очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий, если провели много времени на моем блоге, значит мое время проведенное за созданием этого блога, прошло не зря. Спасибо и Вам мои читатели.

      Удалить
  7. Инна, у Вас интересный и полезный блог! Ваши интересы очень схожи с моими.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте Инна!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
  9. Привет Инна вот шел мимо и зашел , был в начале твоего пути и вот чувствуется большие сдвиги , блог прекрасный , что радует , я подпишусь к тебе в читатели , надеюсь на твою лояльность и жду в гости , с уважением а белолипецкий

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте Инна! Какой светлый и позитивный у вас блог ,как -будто на празднике побывала. Желаю удачи и успеха! Загляните и вы ко мне http://ludmilagundrova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить