Семейный бизнес

Секрет

Секрет – это отклик на все, что было, все что есть, и все, что когда-нибудь будет.
                         
                       Ralph Emerson 1803- 1882 

Хочу поделиться с Вами небольшим  секретом, секретом -  который поможет приобрести себя, найти истинный путь в жизни. Вы сможете владеть всем тем, чего Вы сами себе пожелаете.


Величайшие люди в нашей жизни владели секретом: Шекспир, Бетховен, Линкольн, Эдисон, Эйнштейн.

Секрет -  который дает все: успех, здоровье, счастье. У Вас будет все, что Вы хотите.  Вы станете тем, кем хотите.

Секрет заключается в законе притяжения. Вы, как магнит.  Все, что у Вас появляется в жизни, Вы сами к себе притягиваете. Силой образа, что держите у себя в подсознании, силой того о чем думаете.

У каждого человека есть свой секрет, какая-то мысль или, как мы ее называем «желание». Подобное тянется к подобному. В данный момент я говорю о мыслях. Вы просто точно должны знать, то, чего Вы хотите. То, что будет у Вас в голове, то будет у Вас в руках. Этот принцип можно резюмировать тремя простыми словами: мысли обретают форму.

Наши мысли – это волна, волна нашей энергии. Нашу мысль можно воплотить в жизнь: хотите построить бизнес, иметь большое количество денег, купить дорогую машину, хотите жить в большом  красивом доме, добиться больших успехов, создать хорошую семью и т. п. При каждой мысли, Вы излучаете энергетические волны, заодно с ними распространяется магнитный импульс, который к Вам соответствующе и притягивается.

Представьте, что Вы живете в изобилии – к Вам всегда притянется изобилие. Или может произойти все наоборот. Зачастую наши люди думают о вещах, которых не хотят и не понимают, почему они появляются снова и снова в их жизни. Очень просто, закон притяжения не различает, воспринимаете Вы эту вещь плохой или хорошей, хотите Вы ее или не хотите. Он просто срабатывает на  Ваши мысли. У меня куча долгов, со мной никто не хочет общаться, у меня плохое настроение и ничего не получается, я не хочу опоздать. 

Вы все время думаете о плохом, а значит, и  притягиваете к себе все плохое и чем дальше, тем больше у Вас будет неприятностей. Стоит  задуматься о чем-то приятном, о том чего хотите, сконцентрировать на этом все свои мысли   и закон притяжения всякий раз даст Вам то, чего Вы желаете. Ваши мысли материализуются.

Верите вы этому или нет, он всегда срабатывает и срабатывает тогда, когда Вы думаете. Стоит задуматься о прошлом, о настоящем или о будущем, он всегда срабатывает. Срабатывает так быстро, как только Вы начинаете думать об этом.

Вы думаете о негативе, создаете еще больше негатива. Вы думаете о том, от чего хотите сами избавиться, очередной раз сосредотачиваете, свои мысли на том, чего сами не хотите, и они к вам снова и снова возвращаются.

Перестаньте думать о том, от чего Вы хотите избавиться.  Задумайтесь о том, чего Вы хотите. Будьте позитивным человеком, ведь позитивный человек, притягивает к себе позитивных людей и позитивные события своей жизни.

Вспомните, у Вас в жизни бывали ситуации, когда Вы были в плохом настроении или сильно злились, Вы привлекали к себе негативных людей или негативные жизненные обстоятельства. В конечном итоге Вы привлекали к себе то, о чем постоянно думали. И совсем не важно, осознанно это было или нет, в этом во всем и загвоздка.

Когда мы говорим об этом, начинаем понимать  что секрет, он повсюду, стоит только взглянуть вокруг  себя.   Вы поймете, что всю жизнь Вы притягиваете к себе: людей, работу, обстоятельство, здоровье, достаток,  долги, радость, общество, материальные ценности; все притянули к себе, словно магнит. Вы получаете то, о чем думаете.

Ваша жизнь – это физическая материализация мыслей, которая рождается у Вас в голове.
Не бойтесь Ваших мыслей. Знайте, что положительные мысли в сотни раз сильнее  отрицательных мыслей, а еще, самое главное, задержка во времени – ваши мысли не материализуются мгновенно. 

Задержка во времени помогает нам осмыслить  и оценить все наши мысли и действия, в то же время дает возможность сделать новый выбор. Вы думаете о чем-то хорошем, и получаете от этого удовольствие.  Вы творец своей жизни.  Вы строите себе такую жизнь, какую Вы сами себе хотите.

Эту статью я писала на основе многим известного фильма «Секрет». Фильм который мне очень нравится, фильм который я пересматривала десятки раз, и Вам советую посмотреть.

Этот секрет существовал всегда. Его раскрывали миру, его держали в тайне, ее теряли и находили снова. За секретом охотились, его стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается всему миру. 

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий